Вы когда-нибудь пользовались сервисами по доставке продуктов с гипермаркетоов на дом?

Cейчас оказывается и такое есть)
За тебя по магазину походят, в кассе постоят, и домой пакеты привезут
Офигеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427084)
Дочка к рождеству заказ делала из интернета из магазина,подъезжает к магазину,ей прямо к багажнику все выносили....
Просто учатся и работают,собаки и переезд был-в одном флаконе,время не хватало по магазам бегать и в очередях стоять.....удобная услуга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
это называется - сервис.
постоянно
https://e-dostavka.by/
у нас нетуу, мы же в тайге живем.
у нас в лесу только доставка суши/роллов имеется, а нормальные продукты только своим ходом
Наставник (32225)
Нет)
сами обходимся, я люблю выбирать продукты и прочее лично (поставщик, сроки, цена и тд)