Почему мужчины уверены, что все женщины их хотят

и навязываются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
Плохо учились в школе)) Думают что женщины как они устоены) Когда писька включается мозг выключается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
одна-две навязались....и на всех ярлык повешан!)
НЕ все!
Хз Я уже месяц как всунула одного блевотного типка в чс, до сих пор из всех щелей лезет, ему должно быть кажется, что я без его ценнейшего мнения по разным вопросам моей жизни не проживу ..... Людей без самоуважения навалом обоих полов....
Сам себя не похвалишь...
Танюшка привет))
Ну а как им ещё проверить, дадут им или нет, если они не будут в себе и в этом уверены? К тому же, вы таких сами любите, точнее, спите..
Верховный Наставник (125796)
Навязываются обычно те женщины, которые понимают, что предложить мужчине им особо нечего.

Не хотят совсем(
ты сейчас с кем говоришь, с Артуром Пирожковым?))))
я вот эту песню слышу постоянно и не знаю кому верить
да,мужчины в общем и целом разбалованы. но никто на них не кидается особо
вообще не вижу много мужчин на которых вешаются
есть экземпляры конечно..но они и сами ни одной юбки не пропустят
Верховный Наставник (123413)
Не верь

глазам своим.
Верховный Наставник (133429)
А разве это не правда?)))