Каких людей в вашей жизни больше: тех, за кого хочется выпить или тех, из-за кого хочется напиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
= знаешь, таких из-за кого хочется напиться , в моей жизни нет )))
...было такое ... ммм... при жизни мамы... хорошо ещё, что я уже в юности поняла, что НАПИТЬСЯ из-за проблем с человеком = это не решение проблемы, а создание громадного кома проблем, который сопутствует "питейному решению" и ненароком "наехав" в последствии способен и ПРИдавить /ЗАдавить. .. уже НЕ ненароком...а скорее целенаправленно ))) и весь этот ком уже ПРИДЁТСЯ решать самостоятельно. .. кстати, потеряв ВРЕМЯ на то, что собиралась созидать именно в момент борьбы с самой созданными последствиями а потом ещё и "послевкусие" "душить" будет долгие годы ((()))
= сегодня я совершенно уверена, что такие люди в МОЕЙ жизни и не смогут появиться по последнего вздоха
ведь тех с кем общаться и жить = мы вибираем сами ... да и поменять/отказаться от общения всегда есть возможность ))) но так...точнее ИМЕННО ТАК меня научила рассуждать жизнь... ибо, попытаться отравить её способны лишь самые близкие люди, тут неважно, что "благими" намерениями на их взгляд... тут важно ПОЗВОЛИМ ли мы сами им это сделать... ведь не каждый способен отказаться от общения с близкими, ввиду отсутствия реальной/жизненной возможности найти с ними общий язык в своём ключе ))) сегодня я рассуждаю именно так потому, что кроме дочи уже никого и не осталось... парадоксально... но это к лучшему = ибо с ней мы легко находим общий язык... я не мешаю ей жить по её усмотрению, она мне ... ну и помогаем друг другу тем, чем каждая может )))
..вот тех, за кого хочется выпить... особенно в знаковые моменты их жизни = таких много )))
... что касаемо тематики напиться = это легко и просто ))) возможно в чьих то глазах это выглядит кощунственно, но мы с дочей в исключительных случаях ( чего только не случается в жизни ) позволяем ЭТО себе именно наедине друг с другом кто ж в тяжёлую минуту поддержит, коли ни мы друг друга ??? я под это дело держу дома старое ведро и посуду, которую не использую в повседневной жизни... ей нравится её побить, а мне всплакнуть = и весь пар негативной энергии улетучивается ))) такая вот у нас взаимная психотерапия = и жизнь СРАЗУ налаживается после каждым выбранной "экзекуции" ))) а что = обе взрослые = обе понимаем, что творим ))) и незачто не упрекает друг друга в этих минутных слабостях = обе понимаем, что достало уже "ниже гландов"...обе знакомы с механизмом "а жизнь то налаживается"
... я не рекламирую данный способ ))) но нам для адекватного отношения к жизни бывает необходима именно такая разгрузка )))
салю, ВЖИКуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Тех которых хочется выгнать.
Наставник (74486)
По идее я бы давно должна была спиться.