А почему Владимир Владимирович играл в хоккей под номером 11 ?

Напоминание о 11 сентября ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
По-моему, ему по х ер было, под каким номером играть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маяковский ещё и хоккеист...
А я вот другую аналогию провел. Это номер Фирсова. Ну, а про 11 там чего-то, даже и не подумал. Старики меня поймут.
Мудрец (14945)
Ходит пешком?)
Мудрец (13118)
11 числа референдум у соседей.
Верховный Наставник (106036)
Это он был дважды первым.
(ну, в смысле, он себя так, из-за скромности, позицирует)
на самом деле, он пятикратный первый на планете Земля.
Мудрец (15568)
Референдум, Манхетен 2001 года. Много значений))))
Хранитель Истины (306753)
А если было б 8 - о 8 марта. А 9 - о 9 мая. А 23 - о 23 февраля. А 22 - о ДР Ленина. 15- ДР Пугачевой.
Да много ли найдется чисел, которые б ничего не напоминали?
А шобы электорат,моск сломал.
Наставник (51980)
Это зашифрованный сигнал о поддержке референдума в Донецкой республике
Мудрец (15421)
"шестёрка" была уже кем-то занята.
Просветленный (622621)
Нормальное число...сегодня - референдум! А вот на месие Шойгу, я бы не стал одевать футболку с номером 13.)) одна надежда - буддист не суеверен..и к нему не прилипнет..)))