Вот время летит?

Ещё совсем недавно её мама носила в пузике. Соседи радовались когда на свет появился цветочек. И вот прошло 15 лет. Сидит на лавочке этот цветочек, симпатичный надо отметить, в шортиках, ножки стройные, сидит нога на ногу, курит и болтает по телефону. Мат через слово, лицо *ское...
Подходит мужик, лет 17-ти. Весь в наколках. Тоже в шортиках и на ножных икрах тоже наколки. Бац! Прямо ей в глаз. Она скорчилась, а он ей - ты что сука!!! я долго буду тебя ждать?!!! Оказывается он не понял на какой лавочке они договорились встретиться. Уже ушли. Он а с улыбкой на лице, а он с ломкой в глазах.
Вот время летит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А чё тут скажешь - эмансипация, б л я....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
И это только начало их счастливого совместного жизненного пути...
Наставник (34417)
Ну такой контингент он всегда был и будет.тюрьмы то забиты небось.
Наставник (35025)

Верховный Наставник (105055)
значит душа мама была в таком состоянии, что притянула эдакое чудо в перьях...мы сами притягиваем души наших детей для воплощения своим душевным состоянием, т.ч. жаловаться не могут ни родители, ни дети, которые как магнитом притянулись друг к другу + Закон кармы включи отработку долгов за прошлые ошибки в предыдущих воплощениях......

Она намеренно не уточнила на какой скамейке будет его ждать.
Зато теперь все подруги видят как он ее любит.