Наивные чукотские юноши не знали куда ехали? Я бы посмотрел видео задержания.

В Москве задержали двоих аргентинских болельщиков за запуск квадрокоптера на Красной площади, сообщает Интерфакс со ссылкой на осведомленный источник.

По словам собеседника агентства, накануне вечером на Красной площади двое граждан Аргентины 1986 и 1983 года рождения запускали квадрокоптер в районе Лобного места, после чего были задержаны.

Иностранцы приехали в Россию на Чемпионат мира по футболу.

Квадрокоптер был изъят. Сейчас решается вопрос о возбуждении административного дела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шпионы, блин...кругом шпионы. Уже предложили иностранных журналистов называть шпионами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А теперь запусти квадрик над администрацией Порошенко, расскажешь о последующих событиях
Мудрец (24414)
не правильно пишите..
надо не так - их поймали, посадили в застенки КГБ и пытали....
больше их никто не видел)))

а самое смешное тут в другом...пару дней назад вы возмущались, что иностранцев в России не наказывают за курение и распитие напитков, как это у нас положено по закону..

а теперь возмущаетесь, что все же наказывают за нарушение законов..
интересно...это проблемы с памятью..или новые распоряжения получили..