Какие блюда из сырой рыбы или сырого мяса признаёте? Давно их ели? Глистов не боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49612)
суши делала с сырой горбушей Ничего не боюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Я даже котам отвариваю.
Хе, готовится на 70-80% уксусе,
кстати надо приготовить, с зимы не готовил ))
сушеная и вяленая рыба и такое же мясо...ну ели и мои предки и я ем - как бэ без глистов
кто вам мешает провести ветсанэкспертизу мяса и рыбы?
Хранитель Истины (426590)
Форель солю,потом на бутерброды....В морозилке целая форелина, дочь опять просит посолить,
Наверное недели три назад делала
Просветленный (835875)
Роллы, но там слабосолёная) Скоко раз доставку заказывали, пока тьфу-тьфу))
Мож глисты и есть, но мы об этом не знаем)
Верховный Наставник (123413)
Сашими, Япония. На эти блюда идет мясо кита или сорта рыб в которых не водятся глисты и плюс васаби.
Хранитель Истины (258190)
Кроме хе, ничего не признаю, особенно суши терпеть не могу.
Мудрец (12845)
Мы всё жарим-парим.Вроде не кошки и собаки,что бы есть сырое
Хранитель Истины (487910)
Не приемлю сыроедение! И даже всякие новомодности.....