А что если взять и отменить возраст ....и так, чтобы забыть про него...?)

Привет!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (83267)
привет! и убежать далеко- далеко. в зурбаган или гель-гью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272680)
Внутри мы моложе.
Хранитель Истины (302869)
Сейчас правительство услышит такую идею и вообще пенсии отменит..((..это наша суровая реальность к сожалению..так что с такими идеями лучше не заигрывать.

Шалом, Марина)
Боюсь, что я сразу вспомню о своем возрасте, если какая-нибудь сопля... соплеменница от горшка два вершка будет требовать, чтоб я ей место в автобусе освободила)
Хранитель Истины (487970)
А у меня это "забыть" отлично получается! ))))
Верховный Наставник (223689)
У большинства просто не получится (дело, увы, не только в цифрах).
Хранитель Истины (363118)
временно можно попробовать. предполагаю забавно получится )))

однако для ясности многих ситуаций и самого состояния
всё таки полезно знать и учитывать возраст, к сожалению.
Наставник (25742)
К моему глубокому сожалению,склероз от радикулита совершенно не помогает.
Верховный Наставник (187756)
Это можно, но опасаться надо того, что неожиданно возраст возьмет и отменит нас!