Если бы у тебя была фамилия, например, Зайцев или Петухов, у тебя бы дома обязательно были бы

Зайчики или петушки?
Ну там сервиз с рисунком зайца к примеру
Или халат с петухами??

Мысль можно развить дальше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сижу терь и думаю- нету такого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не, с петухом не было бы точно...
Верховный Наставник (238445)
Подруга у меня Козлова...по дому козлы не ходят, однако
Верховный Наставник (225462)
сосед Бриллиантов. из стекляшек только пустые бутылки
Наставник (35824)
Развиваю. Как- то встретилась такая фамилия - Курозаев, вот что с такой фамилией делать?
Наставник (46364)
..Если есть железно песня про парикмахера
Петухову..то это не значит что в каждой семье Петуховых обязан быть пахермахер..

Наставник (58356)
У меня кролики. И фамилия ни разу ни Зайцева , ни Кроликова.
А где связь фамилии и животных в доме?
Нет))
Но я каждый год перед Новым годом покупаю фигурку символа предстоящего года))
поэтому у меня и козы и лошади и собаки))) Хоть фамилия совсем не животного происхождения