Раньше было много Христиан протестантских в интернете, а сейчас меньше гораздо..потеряли веру, или просто ушли из-за обилия троллей, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Причины могут быть разные.

Многие просто разочаровались в вере,что вполне понятно.Закончился конфетно-букетный период,открылись глаза и оказалось что вера была основана не на знаниях,а на эмоциях и стадном инстинкте.

Что б находиться в инете и при этом оставаться верующим,нужно быть духовно зрелым человеком с твердым основанием того,во что ты веришь, тогда тебе не страшны ни несчастные тролли которые здесь по причине ужасных условий в семье, ни оппоненты,которым всегда будет что сказать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Зри ни на форму. а на суть вещей!
Протестантизм вазник от пратеста увидиннава.
Если их мало здесь, значит ушли из-за пратеста: па сути, а не па форме)
Мудрец (10197)
Разочарованы интернетом. как инструментом миссионерства. Да и РПЦ держит своих соглядаев в соцсетях.
насколько мне известно..верующим вообще не рекамендовано лазить в интернете..даже если и лазиют то очень мало...
Может поумнели?
Верховный Наставник (111938)
Надеюсь, что их всех удачно пролечили...
Хранитель Истины (427236)
Разочаровались в своих сектах . Некоторые из них вернулись в православие.