Ты вредная?

А есть не вредные?))
И какие это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Да уж не кефирчик)))
Если живешь и свои интересы и интересы близких пытаешься отстаивать,- неизбежно окажешься для кого-то вредной. Не вредные - это никакие, безразличные, хоть режь его, хоть ешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
вообще то я полезная...ну это если не обращать внимания на мою небольшую вредность-противоречивая натура вообщем))))
я разная)))
Просветленный (653464)
Совсем нет.
Бываю! Но это у меня сублимация злости, раньше я бы просто орала и кидалась предметами, а сейчас вылазит вредность)))