ну что такое то.. ?(( - акул бы боитесь, сосаться взасос тоже..(( есть ЧТО нибудь чего вы не боитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Хто сказал )))
Я дажж не боюсь, не умеючи без ничего плавать, до другого берега и обратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Целовать своих котов не боюсь.)
Кто тебе сказал такую ерунду про целоваться?))))))
Я очень люблю по-французски целоваться,что б аж голова кружилась ))))))))а вот акул и змею терпеть не могу и пауков))))))) привет))))
Наставник (35359)
с акулой-взасос....ну не знаю-надо подумать....ну мы это-не боимся в горящую избу и коня на скаку-все как и раньше)))))