Ты найдёшь общий язык с животным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2939)
А ко мне животные сами идут))))чужие лошади подходят боясь ,но трутся об руку,кошки сразу увязываются,собаки,бабочки отдыхают на мне..Список живности бесконечен)))Сама удивляюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
С обезьянами точно не найду. Препротивнейшие нахальные зверюги.
Хранитель Истины (302045)
Бывает)
С кошками, с лошадками - да, проверено))

Привет, Ди)

ПыСы: про остальных не скажу.
не имею опыта ))
Наставник (58356)
Теперь уж не знаю. Мне со своей же собакой не справится. В детстве не лупила её, жалела, теперь боюсь её.