Когда вы поняли . что СМИ , мягко говоря , говорят неправду ? В каком возрасте ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
когда произошла оранжевая революция на украине в вестях сказали что во львове по-русски говорят шепотом а я уже купила билет и приехала во львов и когда шла через вокзал на улицу то слышала с разных концов музыку и русские песни во всю звучали. с тех пор я не верю в путинскую пропаганду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
Да я и сейчас это не понимаю.Все правду говорят...просто каждый свою.))
Просветленный (586801)
Примерно тогда же, когда понял, что все люди врут.
И Дед Мороза не бывает!
Просветленный (831162)
До сих пор напилювать)
Верховный Наставник (124602)
года в четыре. Пе-ре-строй-ка!!!
Хранитель Истины (299838)
Реально стал обращать внимание не так давно..лет в тридцать с лишним.
Верховный Наставник (104557)
это было на заре моего боевого пути,
когда я поднялся со школьной скамьи
и встал в строй.

нам в казарму доставляли много газет "Красная звезда"
для политического информирования
и для очкового подтирания.

там, на очке, заглядывая в буквы помятой бумаги,
было очевидно,
что зря редакторы чёрной краской лживый слов
накидали рябь на белую бумагу для подтирки

лучше бы продукция целлюлозно-бумажной промышленности
осталась бы без лжи
Верховный Наставник (178246)
Когда их ложь стала очевидной, то есть они стали не просто подавать информацию, а внушать аудитории ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ, СВОЙ ВАРИАНТ её толкования, хотя любому здравому человеку очевидно, что и иных вполне возможных трактовок того-иного факта - великое МНОЖЕСТВО!
И наступило это примерно через годик после прихода к власти первопроходца нынешней дерЬмократии - сучь-погани горбача, то есть в 1985-м году...