Что скрывать, молодежь нынче пошла не та! Все в наушниках, что то постоянно ищут в своих телефонах. А помню - время парни девушки собирались вечером у подъезда

включали на свои Океаны и слушали незабываемые песни нашей молодости.
И неважно что пили вермут и курили длинный Беломор.
Все были счастливы и дружны.
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Там где клен шумит - это песня моей юности... Самое печальное, что даже не в молодежи дело. У нас и старые-то умудренные жизнью и те окончательно дурными стали после телевизоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Да,ладно....молодежь разная....кто-то у компов сидит,кто-то тусуется и время интересное
и сейчас пьянь собирается у подъездов, всю ночь орут