Когда вас торжественно принимали в комсомол и спрашивали как вы учитесь, вы как честные и сознательные говорили правду и вас спрашивали об истории орденов ВЛКСМ..

или говорили что отличники и в комсомол вас принимали автоматически, без вопросов?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104244)
Я еще про внешнюю политику СССР рассказывала и Кодекс строителя коммунизма,когда в партию принимали.А в комсомол-автоматически,я была отличницей и активисткой.(Но про ордена знала все!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
КАКИЕ люди!
привет дорогой ))

ОБЪЯСНИ — что такое комсомол и ВЛКСМ?