быть или не быть христиане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, обезьяне быть, крестьяне тоже быть, пролетарию быть, солдатам и матросам быть, Советам с Товарищем Богом быть, да много еще чему быть, а вот христиане ... Не, не быть: как только НАШИ ЛЮДИ к власти придут, то так сразу и христиане не быть, ни православной ни еще какой. Мусульмане быть, если только РУСИФИЦИРУЕТСЯ в Дисциплину перед людьми и Товприщем Богом, как Он и сказал на чистом русском языке: "Вот, я устанавливаю для тебя религией Дисциплину, поэтому строго соблюдай ее и скажи тем, кто с тобой: будьте дисциплинированными", ну а товарищ Мохаммед, так как был арабом перевел слово Дисциплина на свой язык как Ислам, ну а дисциплинированные как мусульмане. И тут, как после товарища Иисуса, такое началось ... Тот ведь тоже нерусью был и чистого русского языка не понимал, вот и понеслось: Царь Батюшка - Отец небесный, Детище Божие - Сын Божий, ну и так далее, ну а слова Иисуса "Так говорит Бог" вообще выбросили, так как посчитали его самого Богом и подумали, что это лишнее, чтоб он сам от себя говорил, что это Бог говорит. И вообще, незнание Русского Языка Вечно играет с людьми Злые Шутки, начиная с товарищей Адама и Евы: Вечно они что нибудь да не так переводят из слов Божиих на свои языки. И именно поэтому товарищ Ленин дал людям Великую Заповедь: "Учиться, учиться и учиться", чтоб каждый мог понимать, когда ему Бог чего НОРМАЛЬНО по Русски говорит. Вон, мне 5 мая 1991 года Бог нормально по русски сказал, чтоб я ничего не боялся и только Ему верил, ну а я как отличник учебы, боевой и политической подготовки все это сразу четко и ясно уразумел, так у меня с тех пор вообще никаких НЕРЕШАЕМЫХ проблем нет: не знаю чего - "Господи, научи!"; сомневаюсь как правильней - "Господи, подскажи!"; сил своих не хватает или это вообще не от меня зависит - "Господи, помоги!", и все, дело в шляпе, а шляпа на голове, а там - вспышка Правильного Решения. ОЗАРЕНИЕ называется. И все идет слава Богу, и результат не только оправдывает ожидаемый от тех или иных действий, но и частенько превосходит ожидаемый, так как Товарищ Бог от Себя добавляет необходимый Эффект. А христиане что? Да ничего: "Как-то ОДИН РАЗ ...". А нахрена мне их ОДИН РАЗ да еще и КАК-ТО? Мне Стабильность нужна и постоянное повышение Квалификации, а не кое-как кое-когда, ибо хоть впереди у нас всех и Вечность, но Время терять, извините, совершенно некогда, так как если что-то не сделаем сами мы, то за нас это не сделает НИКТО. Да, Товарищ Бог может подсказать, научить, поправить, помочь в конце концов, но ДЕЛАТЬ ЗА НАС Он ничего не будет, так как Он, извините, и так до х у я и для всех и для каждого делает, хоть и не все это ОСОЗНАЮТ и проявляют свою Сознательность, пребывая благодарными и дисциплинированными ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, так как кем бы человек ни был, он на любом месте, хоть на поле крестьянском или на поле битвы, хоть в цеху, хоть в кресле начальника или президента, хоть на троне царя ОБЯЗАН быть ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ воли Божией. Ну в чем именно воля Божия на него, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН у Товарища Бога узнавать сам лично, ну а для этого как минимум надо хорошо знать и понимать Русский Язык, причем СОВРЕМЕННЫЙ, а не тот, на котором уже не только люди, но и Сам Товарищ Бог давно не разговаривают. Вон, перевели в Законе "Не будь изменником" как "Не прелюбодействуй", и довольны, если на * дки не пошли, а то, что речь идет об ИЗМЕНЕ Богу, Родине, людям, Природе, своим друзьям и товарищам и нашим Светлым Идеям, то им на это глубоко плевать. Да много чего эта христиане наворотила, и именно поэтому ей НЕ БЫТЬ, как бы она ни хотела быть и как бы кадилом и крестом ни махала: одна Искра - и возгорится Пламя. - Правильно я говорю, товарищ Ленин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Быть добру!
я еще думаю-(
Хранитель Истины (487970)
"Каждый выбирает для себя..."
Просветленный (738684)
А в ответ тишина.. и только исполнившие заповеди с хоругвями стоят..
Мудрец (10197)
Душа бессмертна. Так что даже если прикончишь свое бренное тело в порядке суицида - душа попадет в Ад раньше срока за несоблюдение Заповедей и грехи.