Всем привет! Как вы относитесь к различного рода, экспертам? По-моему,страшно далеки они от народа и

современных реалий. Сможет ли человек после 55 и 60 лет соответственно, работать в аэропортах, продавать современные гаджеты? Нет? А вот директор Центра анализа доходов и уровня жизни(и такое есть!), считает, что могут. http://tass.ru/ekonomika/5341330?utm_referrer=http... Так вы согласны с г-жой Овчаровой или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ох... у нас главный эксперт - Медведев. Ага... а еще все поголовно недопенсионеры могут стать депутатами Госдумы...

У нас в салонах связи вообще берут до 25!!! Даже не до 30!!!

Меня в фикс-прайс в свое время не взяли, там строго до 35, и в исключительных случаях, сказали, до 40.

А, дошло. Это призыв к тому, чтобы все становились экспертами на гос.зарплате.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а почему нет?
Хранитель Истины (302869)
Практически все эксперты работают на власть ложными результатами экспертиз. Нормальных экспертов не привлекают как правило.

Одним из оснований повышения пенсионного возраста является рост продолжительности жизни в России...как я отношусь к лжецам и подлецам? Толерантно довольно.