Во время прогулки с друзьями по лесу гадюка укусила Друзя в член. Внимание, вапроз. Кто спасет Друзя

Правильный ответ будет озвучен позже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503898)
Яяяяяя...я знаююю кто спасееет!!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фёдор Двинятин
Наставник (70027)
Мужик напился, свалился и уснул. Уж заполз в брюки к нему. Мужик проснулся, захотел поссать, в ширинке поискал и вытащил голову ужа. Уж посмотрел на мужика, мужик и говорит ему - "Ссать будем или глазки строить?
Верховный Наставник (162466)
))))

Верховный Наставник (136874)

Просветленный (646425)
такая же гадюка но тетя