Сегодня у Беаты выходной и она только проснулась!

наконец-то я разгребу завалы одежды
постираю бельё, чтобы всё было свежим дома
вымою окна, говорят, они глаза жилища. мои совсем чет замутнились
уберу в шкафах, там уже нельзя найти то, что я точно знаю там есть!
приготовлю поесть впервые за месяц (ну, вот это спорно, но внесу в список на всякий пожарный)
покормлю свою орхидею чем-то вонючим из бутылки. наконец, она пустила 3 корешка, значит, не такая уж я хировая хозяйка
сделаю на лицо и волосы маски
Окурю своё жильё толстой Иерусалимской свечой, мне позавчера подарили
посмотрю какой-нибудь милый сериал
а вечером меня пригласили в ресторан Бергамо, уже приняла приглашение, так как место очень душевное
если после возвращения домой у меня ещё останутся силы - начну писать грёбаную инструкцию по питанию

Я это написала, чтобы ничего не забыть сделать. Вечером проверим, всё ли исполнено.
Главное, сейчас здесь не остаться, пока пью чай

Рассказывайте, что вы будете делать сегодня ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324231)
Выключай свой девайс, иначе это всё останется только в этом вопросе))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125709)
мы с подругой будем встречать нашу третью подругу в аэропорту. не видели ее полгода или около того. я про нее писала, ее сынишке сделали в Израиле трансплантацию костного мозга в надежде вылечить генетическое заболевание. сын до сих пор там, а ее на две недели сменил папа. мы очень по ней соскучились.
Да примерно все то же запланировала..Но! Прошло уже два часа, как я проснулась., а я все еще здесь
Наставник (57846)
Вечером ждем подробный отчет!
Ты эта...вечером отчитайся, чо ты там сделать не успела за день..

Привет!)))
Хранитель Истины (321083)
Сходила на педикюр. Сижу ем куриную грудку и запиваю бульоном, а то не лезет. Надо вымыть голову и забрать из сада внука. Вечером на работу ещё.
Привет!
Оль у нас дела стоит только зацепиться и рук бы хватило.Хоть и дождь но работы по дому море.Я уже слава Богу не работаю так что подтянуть чистоту в доме и т.п Муж в отпуске вчера и позавчера делали закатать вишни,черешни малину,варенье варила вино с вишни поставили.В общем дел не в проворот в селе всегда работа есть)))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249698)
хорошо пишешь
вечером отчитайся))
доброго дня!
Хранитель Истины (372358)
погуляла с детьми))
собралась чистить унитаз, печь манник, и хватит с меня на сегодня))))
вечером мужа ждать и собирать сумку, поеду к маме завтра с детьми))
хочу на речку!))
привет, Ольчик)) удачного и плодотворного дня!))
Хранитель Истины (426565)
Только проснулась-кофе пью....особо никаких планов....погода не очень....просто посмотрю-какой из углов разберу следующим....
Ты,красавица,слишком много напланировала,половину из списка оставь на следующий выходной....
Сделай необходимое,чтобы удобно было на работу бегать и все под рукой.....окна-Точно не успеешь
Верховный Наставник (153344)
с утра "рубила двора"-делала смесь для орх,цимбидиум перерос свой горшок-пересадила и подобрыша посадила,кто то выкинул фаленопсис на газон с балкона ,видимо..приморенный,но есть большой шанс,что очухается...собираюсь на дачу-еще не решила вечером поехать или с утра..там абрикосовый завал,если его не убра ть в цветнике цветов не останется.надо бы что то приготовить -не придумала пока что...
шкаф бы тоже не помешало бы разобрать....и белье в прачечную занести..