Какое доброе дело ты сделал сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103687)
Почти вовремя на работу пришла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
сделаю
пока не таво..

купила кое-чо подружке
ща поеду отвезу

ей оч понравились
в вибере оценила
(я сегодня не уберусь)))

Из какой-то деревни в подъезд переехала семья с девочкой лет 5ти.
На лавке у подъезда проводят всю свою жизнь,даже когда капает дождь))
Я не знаю когда они едят,пьют,спят,но такое чувство что они и спят тоже на лавке.
Но у меня 1й этаж и мне их слушать? Неее.

Что только им не говорили и не объясняли что они не на ферме и нельзя так кричать...бесполезно.
Я включила музыку,да так, что стены дрожат их как ветром сдуло всей семьей.
Я ведь еще и окна нараспашку открыла. Мне? Отлично,я под музыку убираюсь,а им представь как теперь надо орать,что б переорать мои русские народные...

А подъезд сказал,лучше слушать музыку,чем их,вот и доброе дело.
Колхозников приучу жить дома,подъезд избавлю от ора и лавку освобожу для других кто раньше на ней был. Посмотри сколько добрых дел,я молодец?
накормила 15 мужиков..получила 15 спасиб и пожеланий быть всегда такой как сейчас...
правда мне плотят за это..но все же
Пока ещё я не посылала тебя
Мною наверху довольны?