Зафтра еду фКрым,буду па фсем пляжам каровьи кизяки разбрасывать...Штоб Дрюхе мяхче была загарать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121497)
Дрюха на пляж не пойдёт, они с Долбой по кабакам работать будут, и только по тем, где крутые катраны. А возле таких кабаков охрана тебя самого в этих кизяках похоронить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48528)
Тока не утопи нашу Юморяшку!!! )))))

Удачи!
Просветленный (718154)
Вот жи Змей Подколодный)))))) паэтаму и диржу в тайне место где буду загорать)))) Не ты так Долбыч обложит фсьо кизякаме))))) а мне их и тут фатает)))))))
Дарова Гад)))) Чмок в Носяру))))