христиане а это правда что верующие живут на пять лет дольше

чем атеисты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Рай,многое еще зависит и от того, сколько времени ты раньше пил,курил,матом крыл,понимаешь Если чел почти все свое физическое здоровье оставил в удовольствиях, и психическое тоже,от него останется лишь тело,плащ и психи. Не думаю что что-то ему прибавит лет...тут хоть бы ума успеть набраться до смерти.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76518)
Они ещё до физической смерти умирают. Ставят на себе крест.
Хранитель Истины (299838)
Не знаю..могу сказать, что в развитых странах, в которых много Христиан продолжительность жизни растёт..а у нас падает, но у нас православие преобладает, а не Христианство. Православные считают Христиан сектантами и еретиками, хотя сами и есть сектанты и еретики дремучие.
А может меньше... христиане вообще-то злые, особенно уверовавшие... такую хрень в помутнении разума несут, что святых выноси)))
Хранитель Истины (487315)
Рассмешили! )))))
Мудрец (10197)

Мудрец (23802)
Если не пьют, не курят, и соблюдают правила дорожного движения, то вполне возможно.