христиане скажите а это правда что Б-г меня любит такой какая я есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доброго дня Раичка!

Любит такой,какая ты есть,бесспорно!
Но согласись,когда папа надерет задницу сыну за что-то,он ведь не перестает его любить,правда?
Правда. Так и Бог,надрав тебе задницу,не перестает тебя любить. А вот как часто он это делает и будет делать зависит от твоего таланта на глупости.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302711)
Он всех любит в принципе, но ненавидит грех.
Ну и больше любит тех, кто любит Его.

Шалом, Мэд)

Хранитель Истины (487945)
Как Вы себя уговорите,так и будет!
Мудрец (23843)
Бог может простить любой грех, и принять человека, если человек раскаивается, и встаёт на путь исправления.
Бог позволяет любому сделать это. В этом проявляется его любовь.

А если человек грешит, собирается грешить дальше, и не планирует в будущем исправляться и идти к Богу, то такому человеку Бог ничего не должен.
В этом случае любовь уступает место справедливости, и человек ответит за свои грехи.