Это интересно и это для тех, кому интересно...) С.П.Капица о своём отце, о науке, религии, о лечении

рака, о природе СПИДа, о генетике, о существовании НЛО...

Очень долго, но здесь мнение уважаемого авторитетного учёного, в отличие от жёлтой трескотни, которая ежедневно преследует нас с экрана...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (835959)
Понравилась фраза : "... не надо слишком механистически подходить к понятию бога..." ... и далее по тексту.
В моём понимании: не нужно существование "высших сил" упрощать до бытовой религии.
И опять мы приходим к агностицизму.

ПС : слишком много, хоть и интересно. Возможно, осилю потом.