Американцам больше праздновать нечего? (там еще внутри)

Сегодня день, когда каждый житель США может устроить истинный праздник своему желудку. Сегодня — Национальный день, когда можно есть то, что хочется, или, другими словами, «Ешьте, что хотите».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (295884)
Сегодня день такой хороший..
Все можно есть ,жевать, сосать
От апельсин и авокадо
Тошнит госдеп уже опять!!

Охота сала и горилки!!!
И кровяную колбасу!!
Борща с пампушками ,охота!!
А тут такой обломище!!!

Приветики)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57824)
это самый главный праздник
культ недорогой еды, которая продаётся на каждом шагу

как тут пройди мимо...
Американцы почти совершенны. Но есть одно НО - слишком много жрут.
Мудрец (23901)
Интересно.А до этого дня они не едят то что хотят?А чем питаются?
Просветленный (516627)
А что же после такого праздника у них с задницей бывает? Наверное после праздника,она бедняга усиленно трудится, не слезая с унитаза.