Ваши дети умные как мама или красивые как папа?..

Или бОрзые как сосед?
Зачем лидер?
Спасибо))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Именно так и получилось)))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
упрямые,как мама-(
Верховный Наставник (239818)
красивые как мама))) и этого достаточно
Верховный Наставник (165653)

Он только самое лучшее от обоих взял......
Риточка,привет))))
пацаны, на меня похожи,
но старший все положительные качества взял у нас, а младший все отрицательные у меня )))
Верховный Наставник (161079)
Дочь у меня умница и красавица, единственное что меня настораживает - старается так же как и я сделать всё сама...и еще она кареглазая!!! а у нас с мужем серые глаза!
моя детка просто космос
ядерная смесь моих и папашкиных черт)
Верховный Наставник (162395)
Красивее .чем её отец..
и упрямее и хитрее умнее -меня))))
Верховный Наставник (125709)
сын - блондинчик, красавчик
спокойный, как папа, но борзый даже сильнее меня
Ой Ритуль мои дети и умные и красивые и борзые особенно младшая,палец в рот не клади всем найдет,что сказать.И самое главное совершенно без комплексов и каких то внутренних зажимов.Саободная личность я ее не пресекаю и она развивается быстрее ожидаемого.
Просветленный (502334)
С отцом моих детей мне повезло: дети что надо)))
Советник (2939)
Я серединка на половинку и там и там ухватила))))
Просветленный (714360)
Внешность папина,характер и мозг мамин)
Хранитель Истины (408401)
Всё лучшее забрала у обоих))
Просветленный (794109)
Красивый как я и такой же балбес )
Просветленный (714539)
Дочка - копия папа, только , слава богу, без усов!))))))))))) И умница и красавица. Она только руками размахивает , как я!)
Хранитель Истины (321291)
Наша умная и красивая, даже не знаю в кого!
Хранитель Истины (422168)
Дочки в маму, умницы, красавицы...А сын не удался....в лентяй и нытик...Но меня так любииит....в папу видно...))))))
Наставник (73047)
У нас всё как у людей)))
Если косячат, то тупые, как папа... А если 5 за экзамен, то умные, как мама
Наши вообще ни на кого не похожи... ))))