А сегодня...?

...есть случаи освистывания, закидывания тухлыми яйцами, гнилыми помидорами... халтурщиков?
Или пипл всё хаваёт?
Может поэтому и музыки хорошей нет, в крайнем случае слепое копирование прошлого? Раньше не церемонились даже с заслуженными:
"Заключительный концерт этого турне Deep Purple провели в первом отделении Cream. После них зрители освистали и прогнали со сцены хедлайнеров."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

в некоторых кидали труселями и лифчиками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
в сей день 47 лет назад умер Король Ящериц(((

Наставник (79931)
Я что то не слышал о таких случаях...
рок музыка стала камерной. все тусуются
в своем кругу.
Наставник (84296)
тут одного салабона стали сравнивать с Цоем и Агатой Кристи. хз, хавают или нет.
вообще, музло вещь такая - нравится, слушают. не нравится - выключают телик и идут в интернет слушать