Можешь позволить себе потратить 3 тыс.рублей в месяц на корм коту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49694)
могу но не стану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Моя скотина ест только куриную печень и куриную грудку и ещё корм PURİNA,так что более чем 50$ получается...Плюс песок в туалет четыре пачки в месяц..
Верховный Наставник (242867)
Да даже на выпивку коту могу.
Верховный Наставник (108041)
Я то могу, но не понимаю глупой траты денег. Понимаю - поросёнок. Там хоть сало можно будет посолить, шашлык сделать
Верховный Наставник (174869)
Хожу по пятницам с котом в ресторан и беру ему рыбу, устрицы, мидии, омаров. Как не побаловать животинку родную?!
Данунах! Магу тока 15тыр - сабакену)
Просветленный (837739)
Кота нет) На собакена тратил значительно больше, пока рос)
Сейчас в штатном режиме на прокорм в среднем уходит около шести.
Верховный Наставник (122720)
Позволить могу, но ей столько не сожрать.
Верховный Наставник (169975)
Ну да, сток и выходит я думаю.
Хранитель Истины (355551)
У меня коты втроем проедают 1000-1200 в месяц. У них марка корма не пафосная, и покупаем большой объём сразу.
А вот собакен со своим лечебным кормом порядка 8000, да ещё няшки всякие, да витамины и т.д.
Наставник (35075)
вчера только смотрела корма класса холистик.....самые дорогие в районе 1000-1500 кг....но основная масса 500-1000.....кошка у меня просто физически на 3000 не съест....
У меня 2 собаки в прошлом бомжики и котик... и овчарка от хозяев взята. И мне эту ораву кормить каждому по 3 тыщи на нос? Каждый бы из людей взял бездомную животину, чтоб не страдала и не мучилась и кормил обыкновенной кашей собачьей-кошачьей, чтоб животина не мерзла и не голодала...