Раньше тут было весело) Теперь нудятина одна)

А может... просто лето))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Это да. Кто-то, как в речевке, дает запев, и все привычно подхватывают нытье на какую-то тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Согласна..
на паржи

Просветленный (586797)
Фсех бойцов разогнали.
Срач закончился.
Остались тонкие нудные тролли и туповатые отморозки типа Танго Рио и Ботсваны.
И те из под плинтуса вылазят редко и неохотно.
Наставник (40395)
фсе закадиравались наверна
куда ни пайди везде нудятина и чушня)
да какой день уже наблюдаем истерику прям от граждан других государств, в которых уже давно пенсионный возраст 65-67, по поводу предстоящей нам реформы....нудят, нудят, нудят)))) наши то понятно почему возмущаются, но никто из них не удосужился полюбопытствовать оП чем речь и всё ли так плохо...из серии слышу звон да не знаю где он)))
реально- нудятина одна)
Верховный Наставник (107990)
Сами поизбавлялись от интересных ответчиков
Наставник (33297)
выстукивай взад всех весёлых чувачков димочка
Хранитель Истины (259114)
вы так сами хотели, изживали всех ненавистных, и вдруг стало скучно
ни Деды, ни Вити, ни Васи, пля... отчего же так скучно ...
Зато это стал истинно русский сайт для русских людей.
Какие же вы скучные, оказывается - русские люди))
Верховный Наставник (124602)
дык раньше мы с тобой срачь устраивали, а сейчас...