Осознанно ли вы покупали своего кота? Сегодня жена сказала, что 2 тысячи на корм ему на месяц не

хватит, лучше бы не говорила ничего. А от него, между прочим, полная квартира шерсти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Он у меня осознанно родился, деньги тут ничего не решали, родился, и всё.
На питание... ну я на питании экономлю, увы...
На питание кошки и кота уходит тыщи 4 в месяц, да. Но это ужасно. Я не могу себе позволить их кормить лучше. На хороший корм будет уходить в 2-3 раза больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нужно шерстью торговать))
Просветленный (586797)
Кота нельзя купить.
Тока он сам может выбрать себе питомцев.
Наставник (82065)
Я своих не покупала, но 3000 в месяц на их пропитание уходит.)
Верховный Наставник (213832)
пищщевыме отходаме пущщай питаеццо
Коты вещь полезная, на лекарствах экономите)))
я брезгую их шерстью..поэтому никогда не заводила котов..да еще и рядом с детьми их селить, считаю неприемлемым..хоть люди и защищают котов, но моя знакомая реально потнряла ребенка на сроке 5 мес..из за болезни которая передается только котами
Верховный Наставник (240280)
я не понимаю зачем покупать того, кого можно взять бесплатно!) Это и кошек, и собак касается....либо я не такая кошатница и собачатница))))))
Птичек покупала, рыбок покупала....а кошек и собак беру бесплатно)
Верховный Наставник (125720)
заведите поросенка - может с него больше выгоды будет, чем с кота
нельзя все выгодой мерить