Вам нравится когда здесь

полно людей и лента бежит или когда лента ползет, 10 человек и тишина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Со мной все равно два с половиной человека общаются,так что совершенно пох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без разницы, я никуда не спешу..Если было бы критично, то торчал бы на майле..
Верховный Наставник (161429)
Нравится когда интересные вопросы и их много)
Верховный Наставник (107990)
не припомню, чтобы лента бежала, здесь всегда стоит или медленно двигается
Мне по душе активные действия. Вне зависимости от того насколько они позитивные. Я быстро думаю, молниеносно выражаю своё мнение и, так же молниеносно теряю интерес к вялоползущим, с сонно оглядывающим по сторонам, событиям. ) Молодёжи привет.
я за движуху
Привет)))
Верховный Наставник (240070)
я люблю движение везде
и здесь тоже!)
Верховный Наставник (123413)
До Фени, время убивается одинаково.