Некоторые верят в жизнь после смерти.Интересно,а кто-нибудь верит в пенсию после смерти?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449285)
Пенсия по утере кормильца есть. Её получают наследники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Медведев.
Наставник (51073)
Некоторые даже рады, что не все доживут до пенсии.

Так например, член правящей партии и по совместительству главарь ультрапатриотического НОД Фёдоров, чьи боевики шастают по улицам российских городов и распугивают охранников правопорядка со своего патриотического пути дикими выкриками "вали в США", на днях заявил, что на пенсию сейчас должно выйти поколение предателей, которые в 1991 году были в активном возрасте и предали свою страну, ничего не сделав для того, чтобы предотвратить её распад.

И поэтому этому выдающемуся патриоту предателей не жаль.