Советник (3756)

Поняв себя - поймешь и других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
осознав те черты которые есть в самом себе, конечно осознаешь их и в других,
но если к примеру в вас нет например беспринципности, то вам будет очень трудно осознать это качество и в другом, так же как и этому другому будет трудно осознать то что есть в вас если это не заложено в нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не поймешь других никогда, каждый человек это целая, отдельная вселенная - этого никогда не понять и не объять.
Хранитель Истины (487970)
Сосем не обязательно понимать других,как себя!
Было б уместно следовать это библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами,
так и вы поступайте с ними."