После введения закона о лобках будет введён налог на лобки,организованы комиссии, в регионах созданы лобковые министерства и ведомства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565736)
И-будут созданы бритвенные зондеркоманды )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (121363)
Это вы о моём лобе?
Верховный Наставник (122283)
Налог на лобки!))) Шерстью платить будут.)))
Подождите!Я что-то пропустила?Скажите, а коснется ли лобков пенсионная реформа?в каком возрасте лобки будут уходить на пенсию? Не придется ли им , после реформы , трудиться до глубокой старости?