Про собак

Люди испытывающие к ним агрессию и ненависть,у вас откуда это пошло?
Ну с какого момента?
Речь о тех,кого собаки никогда не кусали
Вам правда есть за что их ненавидеть?))
Любить вы их конечно тоже не обязаны
Тут уж как сложилось)
Но как нормальный человек обязаны понимать,что и ненавидеть вам их просто не за что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278558)
Я могу про птиц рассказать, они мне мешали спать и загадили все окна, я психанула и пошла мини дерево перед домом срубила, на котором они тусили, а птиц теперь недолюбливаю, может у людей, которые не любят собак такая же история))))а собаки меня кусали, но я все равно к ним отношусь хорошо и не боюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собаки, конечно не виноваты, что загрызают насмерть детей, но людей низя убивать и поэтому собакам не место в городе
Хранитель Истины (302770)
Нет ненависти, нет любви)))
Я по кошкам)) но и их заводить не хочу)) шерсть эта везде, подраные обои, кучки всякие......ну накуй)))
я люблю собак..больших причем
https://ph0.qna.center/storage/thumbs/figvam/1642390.jpg
Верховный Наставник (239666)
я их не ненавижу
Я их боюсь, бродячих собак боюсь! Свою люблю, у родителей тоже прекрасный пёс)
Я могу ненавидеть человека. Животных-нет. Просто в городах их держать сложно. И бродячие могут опасность представлять.
Хранитель Истины (380563)
Я обожаю собак. Не понимаю, как их можно не любить.
Я люблю собак

а вот с кошками у меня...как-то не сложилось...
Здравствуй,Максимушка
Наставник (82000)
У меня нет ненависти, просто не люблю. Видимо, с тех пор как имела глупость подобрать на улице полнейшего придурка из жалости.