Взгляд отпетого российского либераста на матч Россия-Испания из Каталонии, согласны с ним или нет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (257819)
Как эту...лицо увидела, дальше и читать не стала, не интересны мне его дурацкие мысли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Художественное произведение. Я художник, а я вот так вижу.
Длинновато, но правильно
Верховный Наставник (148075)
Он вообще сам то понял, о чем написал и что хотел сказать? Словоблудие ни о чем, как всегда. Хоть бы ума хватило не говорить про "командировку" в Барселону, да видно даже на это не хватило.

когда началась серия пенальти мой муж выключил телек
там уже обычная лотерея - повезет неповезет
Верховный Наставник (169975)
Ой ой ой)) какие они, ох они какие)) эти либеральные олухи такие совки, это что то)
— Ты русский?! — спросил он на чистом русском.

— Ты русский?! — переспросил я почему-то по-английски и снял очки.

Мы в ужасе посмотрели друг другу в глаза и разошлись)... литература, оптыть. Футболы переходящи, искусство вечно. Поэт в России больше, чем поэт)
Хранитель Истины (457797)
В фильме Феллини: тиффози пришёл на матч, в котором играет его команда "Рома" и несёт на руках ребёнка... Вокруг все истошно орут "Рома, вперёд!!!"
Тиффози- грудному ребёнку: "Кричи Рома- вперёд! ... А то - задушу! "
Верховный Наставник (216341)
Особенно понравилось - Медведев проснулся и встал.
Верховный Наставник (157796)
Нда.... Даже в туалете не стала бы читать.
Муторнее, чем дополнительное время до пенальти.
Мудрец (18951)
Это был другой футбол, в своем роде героический — недаром и участники, и зрители так часто употребляют выражение «лечь костьми». И они легли, как водится, и победили — то есть это была классическая русская победа, когда сначала играют от обороны, потом ложатся костьми, а потом вмешивается Бог, и мы побеждаем.