Что вас ещё может обрадовать, кроме успехов нашей сборной по футболу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186602)
РЕАЛЬНОЕ повышение уровня жизни в России .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Пенсионная реформа, рост цен на бензин, на ЖКХ)
Я всё правильно перечисляю ?)

ПС : насчёт радости от успехов сборной, кстати, слишком всё преувеличено)
Позитивный, конечно, момент, но это мелочь по сравнению с успехами в повседневной жизни.
А жизнь неизменно и неуклонно меняется в лучшую сторону.
Верховный Наставник (130646)
Вы совладелец футбольного клуба?
Мудрец (16230)
Да, собственно, всё в целом меня больше радует, чем огорчает.
Россия расцветает. Пока ещё не процветает, но уже расцветает.
Есть минусы, но они скорее как та неприятность у стоматолога, которую надо перетерпеть, чтобы потом быть здоровым.