Вчера Вова Соловьев в своём тук-шоу сказал, что вы мыскали сами виноваты, что+

не хотите подниматься с колен, а только ждёте подачек от царя-батюшки и потом привёл цитату Джона Кеннеди :" Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для неё". Согласны с Вовой или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652485)
Вместо банальностей со ссылками на Кеннеди (тем более, что это перефразированный Джордж Вашингтон) лучше бы порадовали с утра хорошими четырьмя строчками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
"-"
Наставник (63645)
) а нету никакой страны , при ссср все трудились на страну а , сейчас на дядечек разных оао )
Верховный Наставник (148075)
Слушать соловьиный помет-себя не уважать.
Верховный Наставник (216766)
Ты слушаешь Вову Соловьёва??? Однако...
Евреи ещё никогда не говорили на пользу России. А Соловьёв главный провокатор расколов.