Как вам заявление Пескова?

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что ликование болельщиков от победы сборной России над сборной Испании в матче ЧМ-2018 сопоставимо с празднованием Дня Победы в 1945 году.

"Восторженные, такие эпические оценки этого триумфа, который был вчера, они понятны с эмоциональной точки зрения. Наверное, если вчера посмотреть на улицы многих российских городов, в том числе, и Москвы, что вот лично я сам видел, во многом это было, наверное, сопоставимо с хроникой 9 мая 1945 года", - заявил журналистам Песков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835783)
Да, согласен. Праздник получился спонтанный, но очень массовый и душевный.
Матч не смотрели, но когда вышли на традиционную вечернюю прогулку с мороженым, обалдели)
Даже в нашем селе, где не проходят матчи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Они чет совсем уже долбанулись
это для дебилов
Мудрец (20768)
Да, успехи нашей сборной по футболу и великолепная игра Акинфеева сплотили население России. Такое ликование болельщиков от победы сборной России было и раньше. Но, тогда такую же функцию выполняли успехи нашей сборной по хоккею и великолепная игра Третьяка. А тот кто не понимает этого просто мал и глуп и не видал больших за-а-аводов!
Верховный Наставник (148075)
Цинизм дебилов от власти уже перешел все границы разумного и человеческого. Моральный урод, что с него взять.
Верховный Наставник (236527)
Циничный идиот.
Он победу в букваре видел.