Вы покупаете хлеб на дрожжах или на закваске?

Делают ли там на самом деле закваску или пистят?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)
и тот, и другой ))
не получается один бездрожжевой есть
у него вкус другой.
можешь сама печь
доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я помню нам в детском саду давали по пару ложек жидких дрожжей)
Раньше это считалось полезным.
Так что там случилось опять. что нужно есть бездрожжевой хлеб?))

думаю на закваске делают, он обычно менее пористый)
В магазине покупаю
Хранитель Истины (288952)
Про это без понятия) я беру зерновой сэндвичный)
Хранитель Истины (325784)
Я покупаю обычный хлеб. Который едим,который нравится. Обычно это батон "нарезной".Реже паляницу,ещё реже чёрный типа "дарницкого"или "донского".
Под настроение покупаем лаваш армянский или лепёшки узбекские.)
Мне пофиг на чём там что сделано,лишь бы вкусно.
Про дрожжи скажу одно-раньше всегда всё ели на дрожжах.И ничо,здоровее нынешнего молодняка были,помешанного на ЗОЖ.
Я тебе больше скажу-я просто НЕ ЗНАЮ что такое закваска для хлеба.
И не страдаю от этого.)