Какие пахучие продукты вы любите?))

на завтрак пожарила себе яичницу с помидорами и брынзой))

обожаю жареную брынзу. она так вкусно.. воняет)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133643)
Жрёте всякую дрянь вонючую, фу фу фу...)))
Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
ключевое слово- воняет
Тогда из этой области- есть такой фрукт гуява с очень специфическим запахом я одна его люблю в нашей семье, поэтому меня отправляют его есть на балкон, чтобы сразу выветрилось)
Дня волшебного)
Верховный Наставник (101457)
Сыр "тулум" бараний люблю с черным тмином или укропом....ох, и запашоооооок, но самое главное, что его деть любит. Я его даже иссушиваю и в порошкообразном виде делаю, чтобы сильно не воняло.
Бастурма из ишака - непередаваемая вонь. Через час после еды воняешь дохлым ишаком так, что невозможно рядом находиться. Я как-то один раз побаловала свои вкусовые рецепторы ....одежду потом выбросила.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250465)
с утра только ароматные
кофе. плюшки