Как вы готовите

Толченую картошку?

Меня сегодня тесть попросил приготовить!
Я говорю давай обычную!
Он- нет! Толченую!
Я говорю я не буду ее делать!
Он- а я не буду делать твой забор!

Пиз дюк!

Доброе утро!

Я все утро думаю, как ее делать????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288233)
Молочка тёплого и масличка сливочного, картошечку потолочь и туда эту сливочную смесь. Всё. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
картошка+масло+молоко+толкушка
Верховный Наставник (186602)

оставляю часть воды в кторой варилось, фигачу на 4л кастрюлю полпачки масла и давлю оть такой хренью

если хоцца совсем нежного, вконце могу миксером взбить. никакого молока и яиц не кладу, ибо едим, обычно, с мясом.
Наставник (79010)
Когда варите картошку, кладёте туда луковицу.
Посолить, конечно, по вкусу.
Молоко вскипятить, добавив в него хороший кусок сливочного масла.
Картошку размять, влить в неё горячее молоко с маслом, размешать.
Вот и толчёнка ))))
Хранитель Истины (380763)
Отварить кусочками, помять давилкой, добавить сливочного масла. Доброе утро!
Хранитель Истины (313525)
Пюре , в смысле?)
сварить картофель до готовности,
Мять толкушкой подливая горячее молоко, добавить соль , сливочное масло. я ещё добавляю иногда чёрный молотый перец)
Картофельное пюре. Чо там делать-то...
Картошку сварить. Слить воду. Кусок хорошего сливочного масла положить. Размять. Потом горячего молока или сливок долить. Я на топленом делаю иногда. Консистенция-по вкусу. А, ну соль, конечно. Это все моментально, и время не тратится особо.
Доброе утро!
Хранитель Истины (288952)
Фигассе скромный райдер у тваво тестя)) мог бы и поболе стребовать)) за забор-то!!
.
Верховный Наставник (166854)
толченую карточку делаю без воды и молока. сварила, слила всю воду, размяла, добавила сливочного масла побольше, перемешала. если картошки немного, то можно прям в тарелке вилкой размять и добавить масло. Разминаю не до однородной консистенции, должны остаться маленькие комочки, в это весь смысл толченки...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
толчёная без молока
тебе про пюре написали))
спроси его- че он хочет
сварить картошку, размять
потом добавить вкусного раст.масла
кусочками она должна быть
доброе!)