Зачем отец Фёдор хочет похоронить с собой экипаж батискафа и+

и поставить на дне впадины флаг России и православный крест? предыдущий такой поход только чудом не завершился катастрофой из за чудовищного давления и непредсказуемости поведения техники в таких условиях, а он собирается нырнуть ещё глубже в расщелину, откуда навряд ли выберется. А ты бы с ним нырнул или нет, почему

https://news.rambler.ru/community/40223899-konyuho...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну йопнутый... в хорошем смысле слова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он на якоре за борт выкинет.
Верховный Наставник (247366)
Мне гораздо интереснее, кто его дурацкую затею оплачивает.
Природа сама очищается от дураков.... порой весьма экзотическими способами