Как быстро люди отключатся от футбольных матчей на тв и подключатся к своим карманам и холодильникам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248702)
Чемпионат кончится 15 июля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эйфория ( любая ), проходит довольно быстро . А потом нужна или дополнительная доза , или наступает момент отрезвления ...
А мы были подключены к футбольным матчам?)... не смотрел и не смотрю, хотя, радостно за нашу сборную России! Россия, вперёд!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

По окончании матчей им придумывают новые зрелища, чтобы гордость за страну росла, например мультики про ракеты... и про то, как Рогозин бороздит космос
Верховный Наставник (130646)
Разве смысл жизни в карманах и холодильниках?

Верховный Наставник (111938)
Вчерась из телевизора слышала сравнения с победой в ВОВ и полётом Гагарина...
Чтоб все понимали - выигранный у сборной Испании футбольный матч стоит в одном ряду с этими событиями - по версии твшных пропагандонов...
Я обещала себе не удивляться пропасти пропагандонского цинизма, но тут - ей-богу - в акуе...