Вам нравятся маленькие *лявые собачки ? Которые орут громко на улице ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Которые орут-не нравятся.)
Я вообще,как и Извергилька,не люблю орущих.Даже-закидайте меня чем хоЧИте,детей.
Ну да мы это на днях обсуждали.
А собак в округе у нас много,в основном как раз мелочёвка.
И,как ни странно,практически все нормально воспитанные. Без дела не тявкают.
Есть одна из соседнего дома,мы её называем Истеричка,она верещит всегда,когда с ней гуляют.
Может она рассказывает,как над ней издеваются дома,а мы,люди,и не понимаем???........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. это не собака
Я терпимо переношу боли в ушах от их писка и тявканья. )
Хранитель Истины (451035)
Они лучше, чем такие же, но в 10 раз больше размером.
Хранитель Истины (321083)
Я вообще не люблю, когда орут.
Не, мне нравятся умные собаки, желательно побольше)))
Утречка Иришка!)
Хранитель Истины (408152)
Терпеть не могу! А бапки, с первого этажа, такая пустолайка) Как выпустят её на улицу, орёт не переставая, пока обратно не загонят.
Верховный Наставник (153338)

она только на даче лает-охраняет
Не нравятся
Верховный Наставник (133277)
Разве х это собаки? Недоразумение какое то))))
Доброе утро)