В период отпуска у меня появилось огромное желание посетить великие города России,как Саратов, Ленинград и Калининград. Но мне настоятельно не рекомендуют этого делать. Знаете почему?

Вспышки африканской чумы свиней зарегистрированы на территории Калининградской, Саратовской и Ленинградской областей
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает о регистрации африканской чумы свиней (АЧС) на территории Калининградской, Саратовской и Ленинградской областей
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19037)
Города Ленинграда в России нет.
Но в Петербург поезжайте срочно и никого не слушайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
езжай в Курск.
Наставник (89035)
Не летай. У нас своих Силиконовых "Красавиц" полно. Оставайся в своей стране
Верховный Наставник (124954)
Этой Африканской чумой уже достали всех, как свиным, или куриным гриппом... Рано, или поздно опять узнаем, как в ветслужбе России пилили бюджетные средства под видом всяких санитарных угроз...

Ранее он говорил о том, что вспышка в России африканской чумы свиней произошла в результате спланированной диверсии с территории Грузии.