а почему считается , что если ходишь в спорт.клуб, то обогощаешь его, а не себя?

вам жалко денег на фитнесс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вообще никого не касается, кто на что тратится.
Я на фитнес не хожу, но вот нравится мне массаж, иногда готова ходить на тайский в СПА. Это совсем недешево у нас. Зато релакс, наслаждение и польза. Ни капельки не жалко.
Аллусик, доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, мне не жалко денег на любое занятие, которое мне нравится, я эти деньги вообще не считаю, на что их ещё тратить, если отказывать себе в таких мелочах
Хранитель Истины (313522)
Я такого не слышала))
Вообще никого не должно волновать куда человек тратит СВОИ деньги)
Наставник (97415)
Может так говорят люди, которые не могут себе позволить тренажёрный зал, или ленивые, которые этим оправдывают своё нежелание заниматься спортом....
Аллуся
Наставник (57846)
Мне жалко. Я сам себе фитнесс.)))
Привет, Ангелок!
Наставник (82065)
Очень жалко, потому что я могу потратить их на что-то другое, более приятное для меня.) И времени жалко.
Хранитель Истины (409186)
Мне не жалко)) Для меня всё это бесплатно)) Нельзя пока) Да и будет ли можно никому не известно.