Становится интересно..., а кому то может и страшно?

Трамп захотел секретности в беседе с Путиным.
https://news.mail.ru/politics/33976319/?frommail=1
Президент США Дональд Трамп хочет провести конфиденциальную беседу с российским президентом Владимиром Путиным во время саммита в Хельсинки, который состоится 16 июля. Об этом сообщает CNN.

Источник, знакомый с ходом подготовки саммита, заявил, что Трамп встретится с Путиным лично, прежде чем позволить другим членам делегаций присоединиться к обсуждению вопросов с российским лидером.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207777)
Этим Трамп нагоняет жути на своих ястребов, наших этим не прошибешь!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это понятно, хочет дать инструкции по дальнейшему разграблению России
Как сейчас сказал Сергей Марков (в передаче "Место встречи") - эта встреча будет катарсис, очищение для Трампа.
N.B. При этом Д.Ф.Трамп может испытать нервное потрясение, при котором он может расплакаться.
Поэтому В.В.Путин великодушно согласился, чтобы приближённые и того и другого не стали свидетелями этой трогательной и проникновенной сцены.