у вас на работе дамы будут сами менять бутыли с водой на кулере? а мужчины будуТ7 или у вас специаль

ный человек этим занимается?
или вы вообще...на работе из копытца пьёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302872)
Пф...на одной из моих бывших работ мужчин не было, дамы сами меняли))) вдвоем поднять бутылку совсем не тяжело))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы вообще ее пьём )))
Верховный Наставник (169516)
У нас меняют мужчины. В общих местах, где пьют дети, не знаю, кто меняет.
У нас бутыли по 19 литров. Нет рухнувших с дуба дам, которые будут это делать.
Меняет либо управделами, либо айтишник, либо кто угодно из адвокатов. Однажды просила шефа, ибо никого более из мужиков в офисе не было.